Рекомендую хостинг Джино

Здравствуйте, дорогие друзья.

Если вы собираетесь узнать, как зарабатывать в интернете, то вам не обойтись без создания собственного блога или сайта, даже пусть одностраничного.

А свой блог (сайт) надо где-то содержать, правильно? Для этой цели рекомендую хостинг Джино, —  для Вас консультация.

Слово host с английского означает «хозяин», «содержатель постоялого двора», или современное значение – главный компьютер.

Наверное, аналогия с постоялым двором наиболее точное определение, потому что хостинг – это мощный компьютер, на котором живут тысячи сайтов.

И я хочу особо подчеркнуть, что выбор хостинга – очень ответственное дело.

Хостинги бывают платные и бесплатные. Сразу скажу, что если вы собираетесь заниматься профессиональным бизнесом в интернете, то бесплатные хостинги, такие, как народ.ру и другие – не подходят.

Во-первых, бесплатные хостинги не престижные. Сейчас уже многие понимают, что если выбрали вы бесплатный хостинг, значит, у вас просто нет денег на платный хостинг, и вы не можете назвать себя серьезным бизнесменом в интернете.

Во-вторых, бесплатные хостинги заваливают сайты своей рекламой. А за то, чтобы убрать рекламу, они требуют деньги, и бывает больше, чем требуется на оплату хостинга. Поэтому лучше изначально выбирать платный хостинг.

Кроме того, бесплатный хостинг может вас заблокировать, он имеет на это полное право, потому что он там хозяин и в вас он не заинтересован, поскольку вы денег не платите. У меня был такой случай, когда я однажды зашла и просто не нашла свой блог. Даже сначала не поняла, в чем дело.

И в этом плане я, как человек, который побывал и на бесплатных хостингах, и сейчас у меня два блога на платных хостингах, — рекомендую вам хостинг Джино.

Регистрация на хостинге Джино бесплатная. Более того, как только Вы зарегистрируете свое доменное имя, у Вас будет 10 дней бесплатного пользования, — для проверки качества услуги.

Теперь Вы можете совершенно бесплатно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на хостинге «Джино».

Хостинг «Джино» — качественный, быстрый и дешевый хостинг.

Панель управления хостингом очень простая, в ней легко разобраться, на русском языке, и только с необходимыми функциями.

Прямо из этой панели, в автоматической режиме можно установить последние версии CMS таких популярных, как Joomla, Drupal, WordPress и ещё более 150 движков.

«Джино» пользуется огромной популярностью в РУНЕТЕ.

как зарабатывать в интернете

Имеет полный набор языков программирования: PHP,  MySQL, и ряд других.

Хостинг удобен и прост в работе. Объем услуг зависит от оплаты, очень гибкая ценовая политика.

Нет обязательных покупок каких-то пакетов, работать можно, как на компьютере – очень удобно. Много справочной информации. Услуги можно отключать и подключать.

На хостинге предоставляется 10 Гб памяти – это очень хорошо. На других хостингах за такие деньги дают 2, от силы 3 Гб.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете связаться со мной.
Мой логин скайпа: mila5314

Успехов вам!

С уважением: Людмила Латышевич.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *